Блог / Новости RSS 2.0

Санфаянс

 

Большой выбор изделий разных коллекций, полных свежий идей, идеально дополняющих друг друга. Размеры и взаимная совместимость санфарфоровых изделий позволяют превратить как большое, так и маленькое помещение ванной комнаты в функциональную целостность и создать ощущения простора. Раковины, унитазы, биде являются предметами ежедневного обихода и на протяжении долгих лет комфорт, практичность, красота стиля ванной комнаты будут вызывать радость и доставлять удовольствие. В нашем магазине вы сможете приобрести продукцию лучших производителей сантехники: Gustavsberg, Ido, Ideal Standard, Rihard Knauff, Duravit, Laufen, Geberit.

Санфаянс Gustavsberg
Санфаянс IDO
Санфаянс Ideal Standard
Санфаянс Rihard Knauff
Санфаянс Duravit
Санфаянс Laufen
Санфаянс Geberit

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Душевые кабины

Душевую кабину можно подобрать практически под любую ванную комнату. Существует множество размеров и типов душевых кабин. На нашем сайте представлены душевые кабины производства IDO (Финлядия) и Svedbergs (Швеция). Все душевые кабины оснащены термостатом и душевым гарнитуром. Поддон из литого мрамора является лучшим дополнением классического Скандинавского качества.

Душевые кабины GNT
Душевые кабины IDO
Душевые кабины Svedbergs
Душевые кабины Thermolux

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Экраны для ванн

 

Экран для ванны одновременно является и функциональным и декоративным предметом ванной комнаты. Экраны для ванн позволяют скрыть коммуникации, расположенные под ванной, и гармонично сочетаются с окружающей мебелью и облицовкой стен. За экраном для ванны можно хранить бытовую химию и другие хозяйственные предметы, не беспокоясь, что дети или животные случайно получат доступ к ней. Выбирать дизайн экрана для ванны довольно просто. Обычно он сочетается с цветом кафеля, который вы выбрали для пола или стен. Благодаря тому, что производители выпускают огромное количество расцветок, в большинстве случаев удается подобрать сочетание довольно точно, от чего ваша ванна становится еще более стильной. Экраны под ванну производятся из ламинированного пластика, они имеют длительный срок службы и не боятся повышенной влажности. Доступная стоимость, простота установки и большой выбор конфигураций – дополнительные преимущества экранов для ванны.

Экраны для ванн Ваннбок

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Душевые уголки

 

Современному человеку просто невозможно представить свою жизнь без душа. Душевые уголки и поддоны в данном случае отлично справляются с задачей. Душевые уголки и поддоны можно подобрать к любой ванной комнате. В нашем магазине вы сможете подобрать необходимый размер. Все модели душевых уголков изготавливаются из закаленного стекла, профиль душевого уголка представлен в разных цветовых решениях. В дополнение керамический поддон гарантирует максимум качества и комфорта от душевых уголков.

Душевые уголки GNT
Душевые уголки Ideal Standard
Душевые уголки Thermolux
Душевые поддоны

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Ванны

Практически не существует людей, которые не любили бы принимать ванну. Это и понятно. Ведь, принимая ванну мы совмещаем полезное с приятным. Принятие ванны – это не просто гигиеническая процедура, а эффективный способ повышения сопротивляемости нашего организма и надежное средство сохранения природной красоты человека. Если мы убедили вас, что без такого сосуда, как ванна, вам не обойтись, то смело приступайте к знакомству с ассортиментом ванн - стальных и чугунных - в нашем магазине сантехники.

Акриловые ванны Thermolux
Стальные ванны Kaldewei
Акриловые ванны Duravit

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Мы открылись!

Здесь вы можете написать информацию о вашем новом интернет-магазине, а также отправить эту новость вашим клиентам по электронной почте.

  << пред   1   2