Блог / Новости RSS 2.0

Аксессуары

Аксессуары для полотенцесушителей Сунержа

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Сифоны

 

Если раньше вам приходилось прятать коммуникации за пьедесталами и полупьедесталами, то с хромированными итальянскими сифонами Margaroli Вы сможете забыть об этой проблеме. Аккуратные и элегантные сифоны станут украшением и дополнением любой раковины. Монтаж хромированных сифонов прост, они универсальны и подходят к любым раковинам. На нашем сайте представлены сифоны производства Margaroli (Италия) и Vores (Чехия).

Сифоны Margaroli
Сифоны Vores

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Вытяжные вентиляторы

Вытяжные вентиляторы должны быть эстетичными и мощными. Вытяжные вентиляторы необходимы для ванных комнат. Основными плюсами вытяжных вентиляторов являются:  небольшие размеры, бесшумная и эффективная работа с высокой производительностью. Встраиваемые вентиляторы могут располагаться на стенах и потолке (в стенных и потолочных вентиляционных каналах с минимальным внутренним диаметром 100мм), что делает их использование более удобным и универсальным. Подходит для комнат стандартного размера и ванных комнат с несложным строением системы воздуховодов, таких, какие бывают в обычных жилых домах.

Вытяжные вентиляторы Pax

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Радиаторы и конвекторы

 

В любом помещении, будь то офис или магазин, очень важна атмосфера уюта и комфорта – вещи, на которые обычно не обращают внимания, но моментально ощущают разницу, когда они появляются в доме. Радиаторы и конвекторы формируют внутренний климат помещения и помогают делать жизнь и работу более комфортной.

Чугунные радиаторы
Дизайн-радиаторы Сунержа
Стеклянные радиаторы Neher
Конвекторные системы Energy
Осушители воздуха Veab
Тепловентиляторы Veab

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Теплый пол

 

Электрический теплый пол обеспечивает равномерное распределение температуры в помещении за счет наиболее благоприятной циркуляции воздуха. Это позволяет добиться равномерного и быстрого прогрева всего помещения, чего зачастую невозможно добиться с помощью «классических» систем отопления. Теплый пол полностью лишен их общего недостатка — неравномерности температуры у пола, потолка и в средней зоне, ведь система теплый пол строится таким образом, что распределение потоков теплого воздуха осуществляется за счет конвенкции. Теплые полы «Energy» выпускаются в двух вариантах — Energy Cable (система теплый пол на базе кабеля) и Energy Mat, Energy Light (теплые полы на базе нагревательных матов). Теплый пол на базе кабеля Energy Cable используются в качестве основного и дополнительного обогрева помещений, теплые полы на базе нагревательных матов Energy Mat и Energy Light можно использовать только как дополнительный источник комфортного обогрева.

Теплый пол с кабелем
Теплый пол на матах
Терморегуляторы

 


Вся сантехника на Сан-Топ

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Полотенцесушители Электрические

 

Если в ванной комнате сыро и холодно, а полотенца всегда влажные, значит, пора покупать специальный отопительный прибор с говорящим названием «полотенцесушитель». Этот предмет призван обеспечивать хозяевам не только комфорт, но и сохранение здоровья. Ведь испарение влаги с поверхности кожи в холодном помещении приводит к дискомфорту, переохлаждению и может повлечь за собой простудные заболевания. Поэтому ровное и сухое тепло в ванной, обтирание горячим сухим полотенцем помогают избежать этих неприятностей.

Полотенцесушители Сунержа
Полотенцесушители PAX
Полотенцесушители Toomec
Полотенцесушители Margaroli
Полотенцесушители Arbonia
Полотенцесушители Zehnder
Полотенцесушители Acova
Полотенцесушители Bemm
Полотенцесушители Energy

 


Вся сантехника на Сан-Топ

Полотенцесушители Водяные

 

Если в ванной комнате сыро и холодно, а полотенца всегда влажные, значит, пора покупать специальный отопительный прибор с говорящим названием «полотенцесушитель». Это предмет призван обеспечивать хозяевам не только комфорт, но и сохранение здоровья.rnВедь испарение влаги с поверхности кожи в холодном помещении приводит к дискомфорту, переохлаждению и может повлечь за собой простудные заболевания. Поэтому ровное и сухое тепло в ванной, обтирание горячим сухим полотенцем помогают избежать этих неприятностей.

Полотенцесушители Сунержа
Полотенцесушители Margaroli
Полотенцесушители Zehnder
Полотенцесушители Vogue
Полотенцесушители Energy

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Душевые панели

Комфортный прием душа без всяких проблем поможет реализовать душевая панель. В нашем магазине представлены душевые панели производства Hansa (Германия) и Hansgrohe (Германия). Душевая панель позволит расслабится под водопадной струей, насладится массажной душевой головкой или просто воспользоваться ручным душем. Душевую панель можно смонтировать к уже имеющемуся смесителю, либо приобрести ее вместе с термостатом, поддерживающим комфортную температуру воды. Все душевые панели изготовлены с непревзойдённым немецким качеством.

Душевые панели Hansa
Душевые панели Hansgrohe
Душевые панели GNT
Душевые панели Pharo
Верхние души Hansgrohe
Душевые комплекты

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Смесители

Представлены смесители, символизирующие эргономику, функциональность, надежность и красоту. Большой ассортимент, разнообразные серии производства Hansgrohe (Германия), Hansa (Германия), Gustavsberg (Швеция), AXOR (Германия), Ideal Srandard (США) и Grohe (Германия) поможет вам подобрать смеситель для любого интерьера. Смесители для раковины и биде, для душа и ванны, термостатические и кухонные, сопровождаются многолетней гарантией. Все смесители обладают уникальным дизайном, позволяющим выразить свою индивидуальность даже в ванной комнате.

Смесители Hansgrohe
Смесители Grohe
Смесители Gustavsberg
Смесители Ideal Standard
Смесители Hansa
Смесители Axor

 

Вся сантехника на Сан-Топ

Инсталляции

 

Инсталляции позволяют существенно сэкономить пространство и успешно смонтировать санфаянсовые изделия: унитазы, биде, раковины, писсуары. Мы предлагаем монтажные рамы производства Geberit (Швейцария), Grohe (Германия) и Ideal Standard (США). Все монтажные рамы изготовлены из прочных сплавов, что позволяет производителю давать гарантию до 20-ти лет. В нашем магазине вы найдете инсталляции для унитаза, раковины, биде и писсуара. Разнообразие кнопок/клавиш смыва не оставит вас равнодушным. Мы предлагаем продукцию ведущих фирм производителей: Geberit, Grohe и Ideal Standard.

Инсталляции Geberit
Инсталляции Grohe
Инсталляции Ideal Standard

 

Вся сантехника на Сан-Топ

  1   2   след >>